Дорогие Женихи и Невесты! Если вы всё ещё находитесь в стадии поиска своего свадебного видео оператора, можете смело этот поиск заканчивать. Саша и Лена очень приятные и лёгкие в общении люди что, согласитесь, в день свадьбы очень немаловажно. Наша свадьба прошла на одном дыхании, без всяких заморочек и нервотрёпок. Лена и Саша всегда и везде оказывались в нужный момент и успели заснять абсолютно всё, как будто помимо них с камерами бегало ещё человек 8. С юмором, налегке, подсказывая нам как лучше, но в то же время оставляя нас самими собой. С ними безумно приятно работать, нет никакого смущения или неловкости.
Наш свадебный клип превзошёл все ожидания! Мамы плачут от умиления. Пересматриваем его снова и снова и нам не надоедает! Даже страшно представить, что нас ждёт, когда мы получим весь фильм Кстати, клип нам сделали даже быстрее, чем обещали.
Мы до сих пор поражаемся, сколько всего они засняли, оставаясь незамеченными. Они- профессионалы своего дела. Очень здорово придумали в начале видео пустить клятву, которая звучала после снятия фаты- это придало романтичности и добавило какую-то изюминку. Мы счастливы, что вовремя нашли такое сокровище, потому что теперь и на всю оставшуюся жизнь у нас есть замечательная память о НАШЕМ дне. СПАСИБО в сотый раз Саше и Лене!!!!